Встреча с представителями «Байер КропСайенс»
На агрономическом факультете состоялась встреча студентов 3-4 курсов с представителями компании «Байер КропСайенс» (Bayer CropScience). «Байер КропСайенс» (Bayer CropScience) - один из мировых инновационных лидеров в сфере разработки и производства химических средств защиты растений и биотехнологий. Региональный представитель по маркетингу Патрикеева Е.Г. рассказала студентам о компании, основных направлениях деятельности и о продолжении проекта «БайСтади». Проект «БайСтади» является одним из приоритетных направлений в социальной деятельности компании «Байер» и призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти, развиваться в области защиты растений, а также желающих получать практические умения и навыки.

В рамках данного проекта компания с мировой известностью предоставляет возможность:
-повысить уровень знаний в области современных агротехнологий;
-поучаствовать в мероприятиях, организованных компанией, на базе Полевой Академии;
-получать стипендию в течение одного учебного года;
-построить серьезную основу для карьерного роста благодаря получению ценного опыта работы, навыков и знаний.
Программа конкурса вызвала живой интерес у студентов и желание участвовать в данном проекте.

Встреча с представителями «Байер КропСайенс» Фото 1

< Встреча с представителями «Байер КропСайенс» Фото 1 >