Олимпиада на тему: « Определение качества кормов»
27 марта 2017 года в Пугачевском филиале ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» в рамках смотра работы цикловой комиссии агроэкономических дисциплин педагогический работник Золотова Т.В. провела олимпиаду на тему: « Определение качества кормов» среди студентов II и III курсов, специальности 35.02.05. Агрономия, по ПМ 01. МДК 01.02 Производство продукции растениеводства.
Цель проведения олимпиады:
• Выявление уровня подготовки студентов по МДК 01.02 Производство продукции растениеводства.
• Развитие творческих и коммуникативных способностей студентов.
• Воспитание здорового духа конкурентной борьбы, стремления к победе.
В соответствии с положением олимпиада состояла из теоретической и практической части. По окончании олимпиады были подведены итоги. Победителями стали:
I место – Криворучко Владимир (А-19201); II место - Митрофанов Игорь (А-19301), Саблуков Георгий (А-19201); III место – Кожакин Максим (А-19201).
Поздравляем победителей!!!

Олимпиада на тему: « Определение качества кормов» Фото 1