Посмотрим жвачку у теленка?
26.11.2016 Мастер-класс «Посмотрим жвачку у теленка?» прошел на кафедре: «Болезни животных и ВСЭ». Присутствовали учащиеся разных школ и гимназий города Саратова. Мастер-класс проводила доцент кафедры Анникова Л.В., и студенты 3 курса ФВМПиБ группы 302 Саглам Егор и Степанов Даниил. Ребятам рассказали об особенностях пищеварения у жвачных животных, показали инструменты и приборы для исследования ротовой полости. Школьники с интересом и вниманием не только слушали, но и сами проводили аускультацию рубца, кишечника. Школьникам было предложено участие в Брейн-ринге, который будет проводиться 29 ноября в 13 часов в большой аудитории, а также участие в предстоящей конференции по дисциплине: «Клиническая диагностика».

Посмотрим жвачку у теленка? Фото 1

< Посмотрим жвачку у теленка? Фото 1 >