Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Дистанционная олимпиада медиа-проектов  по инженерным направлениям «Моя будущая профессия»Для выявления творчески мыслящих и социально активных учащихся и студентов, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность по выбранному направлению подготовки на базе кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоялась дистанционная олимпиада медиа-проектов по инженерным направлениям «Моя будущая профессия». На суд жюри были представлены видеоролики и слайд-шоу в 15 номинациях. За победу, как студенты Саратовского аграрного университета, так и представители из Белгородского аграрного университета, Волгоградского государственного аграрного университета, Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I, Национального исследовательского Мордовского государственного университета, Пензенского государственного аграрного университета, Тамбовского Государственного Технического Университета, Тверской государственной сельскохозяйственной академии, Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, Южно-Уральского государственного аграрного университета, Азербайджанского Государственного Аграрного Университета, Курской Государственной Сельскохозяйственной Академии, Смоленской Государственной Сельскохозяйственной Академии, Новосибирского государственного аграрного университета, Оренбургского государственного аграрного университета, Ярославской государственной сельскохозяйственной академии, Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова, Балашовского техникума механизации сельского хозяйства, Профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Гагарина Ю.А., Марксовского сельскохозяйственного техникума, Монтажного колледжа ССГЭУ РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также ученики МОУ СОШ №101 г. Саратова.
    Мы поздравляем победителей, ждем новых работ и надеемся, что в будущем круг представителей образовательных учреждений будет расширяться.

<Дистанционная олимпиада медиа-проектов  по инженерным направлениям «Моя будущая профессия». Фото 1>

Дистанционная олимпиада медиа-проектов по инженерным направлениям «Моя будущая профессия». Фото 2

<Дистанционная олимпиада медиа-проектов  по инженерным направлениям «Моя будущая профессия». Фото 2>

Дистанционная олимпиада медиа-проектов по инженерным направлениям «Моя будущая профессия». Фото 3