Профориентационная работа в МОУ СОШ № 22 г. Саратова
25 ноября 2017года доцентами кафедры «Морфология, патология животных и биология» Акчуриным С.В. и Акчуриной И.В. в рамках профориентационной работы факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий была проведена встреча с родителями учащимися 9, 10 и 11 класса (30 человек) в МОУ СОШ № 22 г. Саратова.
Учащихся и их родителей ознакомили с деятельностью университета - его общественной, спортивной, научной и творческой жизнью. Рассказали о специальности «Ветеринария» и направлениях подготовки, реализуемых в университете, в целом.
Школьникам было предложено принять участие в выполнении научно-исследовательских проектов, реализуемых на кафедре – «Занимательная биология», «Занимательная морфология», «Волшебный мир клеток и тканей».
По окончании встречи, все учащиеся были приглашены на мероприятия «День открытых дверей».

Профориентационная работа в МОУ СОШ № 22 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ № 22 г. Саратова Фото 1 >