Кинолекторий «Славные страницы истории»
В музее истории университета продолжает свою работу кинолекторий «Славные страницы истории». 26 и 27 октября в заседании кинолектория, в рамках курса «История» приняли участие студенты групп Б-ЛД-101, С-ПБ-101, Б-ЛА-101. Для ребят были показаны документальные фильмы «Полтавская битва» и «Бородино и его герои». Фильм «Полтавская битва» рассказывает о крупнейшем генеральном сражении Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII, а фильм «Бородино и его герои» о крупнейшем сражении Отечественной войны 1812 года. Просмотренные материалы помогут студентам лучше усвоить теоретическую информацию, полученную на лекциях и семинарских занятиях по истории.

Кинолекторий «Славные страницы истории» Фото 1

< Кинолекторий «Славные страницы истории» Фото 1 >