Вебинар
Сегодня, 28 апреля 2015 г. в 11:00 компания АСКОН проводила вебинар по теме "Управление себестоимостью в машиностроительном производстве". Одним из основных докладчиков выступил Михаил Семенович Шерман, руководитель проектов развития крупных производственных предприятий Сибири, автор и ведущий семинаров по производственной тематике и экономике производства. В вебинаре принимали участие студенты и аспиранты кафедры техносферная безопасность и транспортно-технологические машины по инициативе и под руководством кандидата технических наук, доцента Русинова Алексея Владимировича.

Вебинар "Управление себестоимостью в машиностроительном производстве" Фото 1

< Вебинар  "Управление себестоимостью в машиностроительном производстве" Фото 1 >

Вебинар "Управление себестоимостью в машиностроительном производстве" Фото 2

< Вебинар  "Управление себестоимостью в машиностроительном производстве" Фото 2 >