О создании специализированного студенческого отряда
Приказом ректора ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ от 18.04.2016 г. №423-С из числа студентов старших курсов факультета инженерии и природообустройства сформирован специализированный студенческий отряд "Изыскатель". Ребята, изъявившие желание участвовать в работе отряда, уже получили специальное геодезическое образование - рабочую профессию "Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах 3 разряда". Обучение по получению рабочей профессии было проведено на базе кафедры "Природообустройство и водопользование" в начале года. В настоящее время ребята совместно с сотрудниками лаборатории инженерных изысканий и проектирования участвуют в проектно-изыскательских работах нашего Университета на Тверской земле. Поздравляем ребят с получением профессионального опыта!

О создании специализированного студенческого отряда "Изыскатель" Фото 1

< О создании специализированного студенческого отряда "Изыскатель" Фото 1 >