VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодежи «Современные проблемы и тенденции развития агропромышленного комплекса»Студенты кафедры "Технологии продуктов питания" приняли успешное участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и учащейся молодежи «Современные проблемы и тенденции развития агропромышленного комплекса», проходящей в ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана» 23-24 апреля 2017 г. и заняли следующие места:
    1 место - Белоглазова К.Е, аспирант 2 года обучения; Ульянин А.А., Горневская А.Д. студенты Б-ТОПп-201 доклад "Применение пленочного покрытия для продуктов растительного происхождения" руководитель Рысмухамбетова Г.Е., доцент, к.б.н.
    2 место - Маринина Е.А. магистр 1 года обучения М-ППР "Новый сорт светлозерной ржи Саратовской селекции в технологии бисквитного полуфабриката" руководители: Садыгова М.К., д.т.н., профессор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, Нуждина Н.Н., с.н.с., к.с.-х.н. ФГБНУ НИИСХ Юго-Востока, г. Саратов
    3 место - Пискунова В.В., Саакян Р.А., Кажефова А.Д. "Применение полисахаридов в хлебопекарном производстве" руководители: Шишканов А.А., аспирант 2 года обучения, Рысмухамбетова Г.Е., доцент, к.б.н.

<Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодежи «Современные проблемы и тенденции развития агропромышленного комплекса». Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»