Встреча с интересными людьми

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Встреча с интересными людьми

Встреча с интересными людьми27 апреля 2017 года на базе Пугачевского филиала Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова в целях профилактики противоправных действий детей и подростков и целеполагания на будущие жизненные победы состоялась профилактическая лекция «Умей сказать нет»! с обучающимися групп ЭБ-19201 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), ПОТ-19101 и ПОТ-19201 специальности «Природоохранное обустройство территории».
    Открыла встречу психолог Пугачевского филиала центра «Молодежь плюс» Юсупова А.Т и с удовольствием представила гостя встречи - председателя Саратовской региональной молодежной общественной организации «Синегория», Почетного работника сферы молодежной политики РФ, члена национального совета молодежных и детских объединений России - Снаркович В.Н.
    На примерах биографий великих политических деятелей, притч, рассказов и собственных жизненных ситуаций, Вадим Николаевич наводил присутствующих на размышления о своем месте в жизни страны и об ответственности за каждый поступок и даже брошенное нечаянно слово.
    В своем выступлении Вадим Николаевич отметил, что разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. Вниманию присутствующих был предложен видеоролик «Урок трезвости», где показан краткий, но при этом наглядный и правдивый обзор о негативном влиянии спиртного и наркотических средств на человека, развенчаны распространенные в обществе мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика.
    В заключении Снаркович В. Н. поделился с обучающимися приемами ораторского мастерства, рассказал о правильных жестах, осанки, преодолении страха перед публикой, зрительном контакте, речевых шаблонах, манипуляциях и многом другом, что необходимо человеку, как в профессиональной деятельности, так и в межличностном общении с окружающими.
    Встреча была плодотворной, разговор шел предметный и конструктивный, после чего Вадим Николаевич пригласил всех обучающихся к активному сотрудничеству в социальных сетях.

Встреча с интересными людьми. Фото 1

<Встреча с интересными людьми. Фото 1>

Встреча с интересными людьми. Фото 2

<Встреча с интересными людьми. Фото 2>