Всероссийский конкурс информационно-просветительский проектов по сельской тематикеКонкурс проводится в рамках реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхоз продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной Постановление Правительства РФ от 14.07.2012 №717, основное мероприятие - "Поощрение и популяризация достижений в сфере развития сельских территорий".
    Информационно-просветительский проект - это цикл журналистских работ в любом жанре (ТВ, радио, интернет-ресурсы, печатные издания), отражающий позицию автора по значимой теле развития сельский территорий, направленный на освещение и популяцию сельского образа жизни.
    Темы проектов:
    1. Социальное развитие села
    2. Сельхоз производство и малое предпринимательство
    3. Сохранение культурно- исторического и природного потенциала сельский территорий, агротуризма.
    Организатор конкурса - федеральное государственное бюджетное учреждение "Пресс-служба Минсельхоза России"
    Прием заявок - 05.06.2018-31.08.2018.
    Документы и проекты для участия направляются по электронной почте: agrosmi2018@yandex.ru.
    Подробнее в положении

<Всероссийский конкурс информационно-просветительский проектов по сельской тематике. Фото 1>