ООО «ЭкоНива-АПК» приглашает принять участие в проектах

ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» приглашает студентов по специальности «Агрономия» 3-4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры принять участие в образовательном проекте «Осенняя Академия Агрономии-2020».

«Академия Агрономии» - проект в сфере современных технологий в растениеводстве, семеноводстве и кормопроизводстве на базе крупнейшего агропредприятия.

Проект проходит на площадках:

1.ООО «Северная Нива» (Оренбургская область, Северный район) с 28 сентября по 2 октября 2020 г.

2.ООО «ЭкоНиваАгро» (Воронежская область, Лискинский район) с 12 по 16 октября 2020 г.

Условия участия:

1. Студенты самостоятельно подают заявку или в группе ВКонтакте

2. Проходят собеседование по телефону с менеджером по персоналу ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» на тему «Агрономия».

В каждой группе предполагается до 15 человек. Расходы по трансферу, питанию и проживанию ГК ЭкоНива берет на себя.

Также начался приём заявок на стипендиальную программу «ЭкоНива - Студент».

В рамках данной программы студенты примут участие в трехдневнои интенсиве по современным технологиям в сфере агрономии, подготовят и защитят кейсы по заданным темам.

Участники, занявшие 1,2,3 места, получат ежемесячную стипендию в размере 5000 руб. в течение 6 месяцев.

Проект рассчитан на обучающихся 3 курса бакалавриата или 1 курса магистратуры по специальности «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», которые еще не проходили практику в компании и не уаствоали в проектах Эконивы.

Условия участия:

1. Студенты самостоятельно подают заявку или в группе ВКонтакте

2. Проходят собеседование по телефону с менеджером по персоналу ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» на тему селекции.

3. Успешно прошедшие этап собеседования, готовят решение кейсовых задач и приглашаются на 3 дня интенсива (с 28 по 30 сентября 2020 г.) на производственном хозяйстве в Курской области.

В группе предполагается до 14 человек.

Расходы по трансферу, питанию и проживанию ГК ЭкоНива берет на себя.

ООО «ЭкоНива-АПК» приглашает принять участие в проектах Фото 1

< ООО «ЭкоНива-АПК» приглашает принять участие в проектах Фото 1 >