Новогодний концерт на УК №3
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Новогодний концерт на УК №3

Новогодний концерт на УК №327 декабря в актовом зале учебного комплекса №3 состоялся новогодний концерт, организованный творческими коллективами студенческого клуба СГАУ им. Н.И. Вавилова.
    С приветственным словом к ветеранам, преподавателям и студентам выступил ректор СГАУ Николай Иванович Кузнецов.
    Он отметил, что в уходящем 2016 году наш университет добился высоких результатов практически во всех областях деятельности: учебной, научной, воспитательной, практической, художественной и спортивной. По итогам мониторинга рейтинга 54 аграрных вузов России наш университет разделил первое место с двумя столичными университетами: знаменитой на весь мир «Тимирязевской академией» и старейшим агровузом - Государственным университетом по землеустройству. Эти замечательные успехи достигнуты благодаря усилиям всего коллектива университета: преподавателей, сотрудников и студентов.
    Николай Иванович поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2017 годом и пожелал здоровья, счастья, новых успехов и достижений. Преподавателям и сотрудникам, наиболее отличившимся в уходящем году, ректор торжественно вручил Почетные грамоты.
    С приветствием и поздравлениями выступил выпускник нашего университета двукратный чемпион мира, призер Олимпийских игр в Пекине, заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каное Сергей Улегин. Знаменитый спортсмен от имени спортивной общественности Саратовской области выразил глубокую благодарность Н.И. Кузнецову за поддержку и развитие спорта, вручил памятный знак и пожелал университету успехов в Новом году.
    С наступающим Новым годом поздравили председатель профкома преподавателей и сотрудников Андрей Владимирович Павлов и председатель студенческого профкома Иван Дзюбан.
    Творческие коллективы студенческого клуба СГАУ им. Н.И. Вавилова подготовили и показали свои лучшие концертные номера. Участники праздничного концерта поразили всех высоким артистическим уровнем, разнообразием жанров и профессионализмом исполнения песен, танцев, клоунады и конферанса. Зрители, заполнившие самый вместительный концертный зал университета, с восторгом приняли творческий подъем талантливых студентов и наградили их бурей аплодисментов.

Новогодний концерт на УК №3. Фото 1

<Новогодний концерт на УК №3. Фото 1>