Профориентационная работа
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа

Профориентационная работаВ доме культуры г. Пугачёва Саратовской области прошла встреча учащихся старших классов всех школ города, их родителей и учителей с представителями Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова. В организации и проведении мероприятия приняли участие преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» – доценты: Поздникин Алексей Анатольевич, Измайлова Юлия Марсовна, Капичников Александр Иванович и ведущий инспектор МУ «Методический центр управления образования Пугачёвского района» Шляпникова Екатерина Фёдоровна. В ходе профориентационной встречи, на которой присутствовало более 100 человек, был показан фильм о Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова, фильм вызвал неподдельный интерес аудитории и в конце сопровождался аплодисментами. В конце активно обсуждались вопросы, касающиеся правил и условий приема в вуз, значение аграрного образования в России, роль обоснованного выбора будущей профессии в современных условиях импортозамещения в условиях навязанных санкций, актуальные направления подготовки и специальности Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова, было проведено профориентационное анкетирование.
    Следом выступали гости из государственной инспекции по безопасности дорожного движения г. Саратова рассказывая о правилах дорожного движения в большом городе, что поможет будущим студентам Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова в процессе обучения и участника дорожного движения. Студенты смогут дополнительно обучаться в автошколе Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.
    Факультет экономики и менеджмента и коллектив кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» выражает благодарность за гостеприимный прием и помощь в организации мероприятия руководству дома культуры.

Профориентационная работа. Фото 1

<Профориентационная работа. Фото 1>