Профориентационная работа

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа

Профориентационная работаВ доме культуры г. Пугачёва Саратовской области прошла встреча учащихся старших классов всех школ города, их родителей и учителей с представителями Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова. В организации и проведении мероприятия приняли участие преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» – доценты: Поздникин Алексей Анатольевич, Измайлова Юлия Марсовна, Капичников Александр Иванович и ведущий инспектор МУ «Методический центр управления образования Пугачёвского района» Шляпникова Екатерина Фёдоровна. В ходе профориентационной встречи, на которой присутствовало более 100 человек, был показан фильм о Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова, фильм вызвал неподдельный интерес аудитории и в конце сопровождался аплодисментами. В конце активно обсуждались вопросы, касающиеся правил и условий приема в вуз, значение аграрного образования в России, роль обоснованного выбора будущей профессии в современных условиях импортозамещения в условиях навязанных санкций, актуальные направления подготовки и специальности Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова, было проведено профориентационное анкетирование.
    Следом выступали гости из государственной инспекции по безопасности дорожного движения г. Саратова рассказывая о правилах дорожного движения в большом городе, что поможет будущим студентам Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова в процессе обучения и участника дорожного движения. Студенты смогут дополнительно обучаться в автошколе Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.
    Факультет экономики и менеджмента и коллектив кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» выражает благодарность за гостеприимный прием и помощь в организации мероприятия руководству дома культуры.

Профориентационная работа. Фото 1

<Профориентационная работа. Фото 1>