Поздравление коллектива кафедры

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, студенты! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, коллектив кафедры «Морфология, патология животных и биология», прежде всего, желает Вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом пусть будут дорогие Вам люди. Примите пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С Новым годом Вас!

Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний в Новом году!

Коллектив кафедры «Морфология, патология животных и биология»

< Поздравление коллектива кафедры "Морфология, патология животных и биология" с наступающим Новым годом Фото 1 >