Участие в конкурсе научно-исследовательских проектов

Участие в конкурсе научно-исследовательских проектовПо результатам  Всероссийского конкурса научно-исследовательских проектов «Логистика», в котором принимали участие студенты высших учебных заведений, учреждений среднего профессионального образования и средних образовательных школ из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Ростова-на-Дону, Владивостока, Смоленска, Казани, Красноярска,  Нижнего Новгорода, Дзержинска,  Ульяновска, Йошкар-Олы, Чебоксар, Новочебоксарска и других городов, прошедшего 17 декабря 2019 г. в Чебоксарском кооперативном институте - филиале Российского университета кооперации, научная работа студента факультета экономики и менеджмента Карнизенко Максима Андреевича  «Проект развития логистической инфраструктуры учебно-научно-производственного комплекса «Агроцентр» – подразделения Саратовского государственного аграрного университета», выполненная под руководством профессоров кафедры "Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК" Родионовой Ирины Анатольевны и Богатырева Сергея Аркадьевича, стала лауреатом в номинации «Финансово-экономическое обеспечение логистики»

Участие в конкурсе научно-исследовательских проектов. Фото 1

<Участие в конкурсе научно-исследовательских проектов. Фото 1>