«Новогоднее настроение!!!»

До Нового года остается совсем немного времени, а в нашем техникуме Дед Мороз  (студент Китляш Александр) и Снегурочка (студентка Штода Виктория) поздравили обучающихся всех групп и классных руководителей  с Наступающим Новым годом и вручили сладкие призы.

В преддверии самого красивого и сказочного праздника у нас в техникуме был объявлен смотр-конкурс «Новогодняя фотозона». В конкурсе участвовали все группы. Все участники конкурса вдохновились предновогодним настроением и стали украшать фотозону. Жюри крайне трудно было подвести итоги и все группы были отмечены в различных номинациях.

Благодарим всех участников за создание волшебной атмосферы, мастерство исполнения и креативность!

Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником
– с  Новым  годом!!!

«Новогоднее настроение!!!» Фото 1