...Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
24 января 2014 года совместно с Центральной библиотекой проведено мероприятие «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». На творческом вечере авторской песни студенты групп ЭБ-18101, ЭА-18101 рассказывали о том, что барды – люди из разных уголков нашей большой Земли – поют свои светлые, добрые, грустные и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир. Авторская песня – «благая весть» о живой человеческой душе, заставляющая по-новому ощутить, воспринять себя и окружающую жизнь.
Звучали стихи, песни В. Высоцкого, А. Галиче, А. Дольского, О. Митяева. Песни исполнял участник ансамбля «Земляки» Журавлев Михаил Юрьевич. Студенты первого курса всех специальностей дружно подпевали. Затем под аккомпанементы гитары исполняли песни Ю. Визбора «Просто нечего нам больше терять», «Грузинскую песню» Б. Окуджавы, «Если друг оказался вдруг…» В. Высоцкого, «Изгиб гитары желтой…» О. Митяева.
В зале чувствовался особый настрой, многие студенты знали содержание песен, приятная атмосфера царила весь поэтический вечер.

...Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... Фото 1

< ...Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... Фото 1 >