«Студенты -  веселый народ».
27 января в здании студенческого общежития прошло мероприятие, посвященное празднованию «Дня Российского студенчества» под названием «Студенты - веселый народ». Участвовали студенты общежития и преподаватели техникума. Разыгрывалось множество конкурсов. В конкурсной программе приняли участие команда преподавателей: Изакова Л.С., Огурцова О.П., Щитикова Ю.А., Узенюк Е.П., Газизова О.И. и команда студентов: Репин А., Бисангалиева В., Желтухин Д., Музалева Е., Жуков И., Никулина А.
В жюри участвовали: из числа преподавателей - Редькин Е.В., Балабекова А.И., из числа студентов - Ратманов А.. Ахметов Р. Первое место заняли команда преподавателей, второе место команда студентов. Все участники награждены почетными грамотами и подарками. Встреча прошла в теплой и дружной обстановке.
После окончания мероприятия все преподаватели посетили жилые комнаты студентов, где оценив состояние проживания, определили лучшую комнату.

«Студенты - веселый народ». Фото 1

< «Студенты -  веселый народ». Фото 1 >