Профориентационная работа кафедры
25 и 27 января 2016 года доценты кафедры "Технический сервис и технология конструкционных материалов" И. Ю. Тюрин и А. В. Павлов, а также студенты 2-го курса (Б-АИ-ТС-202) Лемешкин В.С., Безруков Н.С., в рамках профориентационной деятельности университета провели встречи со студентами ГАПОУ Саратовской области «Базарно-Карабулакский техникум агробизнеса», ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства». Во время встречь И.Ю. Тюрин рассказал о специальностях и направлениях подготовки СГАУ, о реализуемых дополнительных образовательных программах, а также о программе «Мой выбор – СГАУ». С правилами приёма в СГАУ познакомил Павлов А.В. О преимуществах обучения в СГАУ, социальных условиях для студентов - спортивных секциях, художественной самодеятельности, научных кружках рассказали студенты, В заключении встречи представители СГАУ пригласили ребят на дни открытых дверей, которые проводятся в вузе и ответили на возникшие вопросы.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" Фото 1 >