ХIХ областная конференция поисковых отрядов «Возвращенные имена»
25 января в Саратовский историко-патриотическом комплекс «Музей боевой и трудовой славы» состоялась ХIХ областная конференция поисковых отрядов «Возвращенные имена». Главным вопрос мероприятия стало подведение итогов работы поисковых отрядов области в 2018 году и планирование работы на 2019 год. С приветственной речью выступила заместитель министра молодежной политики и спорта областиАнгелина Беловицкая .
В конференции приняли участие поисковые отряды «Набат» из Балакова, поисковый отряд имени «Железнодорожник», «Солярис», «Вега» из Саратова, «Наследие» из Энгельса, а так же студенческий совет агрономического факультета.
По сложившейся традиции в этот день прошла  церемония награждения лучших поисковиков грамотами за вклад в дело увековечивания памяти земляков, павших в боях за Отечество, участие в поисковых экспедициях, работу по патриотическому воспитанию молодёжи Саратовской области.

ХIХ областная конференция поисковых отрядов «Возвращенные имена» Фото 1

< ХIХ областная конференция поисковых отрядов «Возвращенные имена» Фото 1 >