День открытых дверей
26 января состоялся очередной День открытых дверей. Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита приняла активное участие в мероприятии. Так, с особенностями приема 2019 года и с техническим оснащением кафедры познакомились выпускники среднеобразовательных учреждений г. Саратова - МАОУ СОШ №18, МАОУ СОШ №31, МАОУ Лицей прикладных наук

Преподаватели кафедры провели экскурсию по кабинетам-лабораториям кафедры. Особенно выпускников заинтересовала аудитория Учебный банк, в которой можно практически представить будущую профессию. После знакомства с кафедрой выпускники проследовали в актовый зал, где познакомились ближе с направлениями подготовки факультета и с представителями деканата. Также состоялось знакомство старшеклассников с представителем производства, проводящим занятия на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита - к.э.н., доцентом Барышниковой Н.Л. 

Все участники мероприятия были приглашены на ежегодное мероприятие Город Мастеров, а также получили раздаточный материал с информацией Приемной комиссии.
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >