Программа мероприятий Международной школы молодых ученых "Научная волна - 2017"

Программа мероприятий Международной школы молодых ученых "Научная волна - 2017"C 8 по 14 августа 2017 г. в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» по инициативе Совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ пройдет Международная школа молодых ученых «Научная волна - 2017».
    В мероприятии принимают участие студенты, аспиранты и молодые ученые университета по разным научным направлениям. Традиционно примут участие представители из аграрных вузов подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ. Общее количество участников более 80 человек.
    Впервые школа молодых ученых «Научная волна – 2017» пройдет в статусе Международной. В мероприятии примет участие профессор Миланского университета (Италия) Саверио Маннино.
    В деловой программе Международной школы молодых ученых примут участие представители Министерства сельского хозяйства Саратовской области, Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, работники крупных аграрных предприятий Саратовской области, а также представители различных отделов и служб Саратовского ГАУ.
    Основные цели Школы молодых ученых:
    – повышение квалификации и ознакомление аспирантов и студентов с современными методами и результатами теоретических и экспериментальных исследований по научным направлениям аграрного профиля;
    – обмен новейшей научной информацией, формирование мотивации у молодых людей занятием наукой и их привлечение к научной деятельности;
    – установление творческих контактов молодых ученых с ведущими учеными и представителями производства – лекторами Школы;
    – обсуждение проблем и постановка задач, решаемых молодыми учеными.
    Участники Школы получат возможность представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов. Кроме того, все участники смогут отдохнуть на живописном волжском острове в комфортных условиях СОЛ «Чардым».

Программа мероприятий построена таким образом, что бы охватить все аспекты развития аграрной науки (Приложение).

По организационным вопросам Международной школы молодых ученых "Научная волна-2017" обращаться к председателю Совета молодых ученых университета Нейфельд В.В. Тел: 8-927-152-05-12

Более подробную информацию можно получить в официальной группе Совет молодых ученых Саратовского ГАУ

<Программа мероприятий Международной школы молодых ученых "Научная волна - 2017". Фото 1>