Итоги юбилейной научной студенческой конференции
28 марта 2017 г. в аудитории им. Б.З. Дворкина состоялось пленарное заседание Конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2016 год, посвященной 130-летию со дня рождения Н.И. Вавилова и 100-летию начала работы Н.И. Вавилова на Саратовских высших сельскохозяйственных курсах.
С приветственным словом к участникам конференции обратилась декан факультета Экономики и менеджмента Елена Борисовна Дудникова. Она отметила, что работа Юбилейной конференции проходила по 10 секциям, на которых выступили студенты не только нашего университета, но и студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Чернышевского, Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А., Тольяттинского государственного университета, Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского, а также студенты колледжей и учащиеся общеобразовательных школ г. Саратова.
На пленарном заседании выступили участники секций, доклады которых признаны лучшими выступили. Декан факультета Экономики и менеджмента вручила им почетные дипломы.
В числе лучших докладов дипломом была отмечена научная работа студента 4 курса группы Б-Э 401 Лазарева В.И. (руководитель Ткачев Сергей Иванович)

Итоги юбилейной научной студенческой конференции Фото 1

< Итоги юбилейной научной студенческой конференции Фото 1 >