Лекция профессора Глебова И.П. в финансово-технологическом колледже СГАУ

Лекция профессора Глебова И.П. в финансово-технологическом колледже СГАУ
25 марта 2019 года по просьбе директора финансово-технологического колледжа Г.Н.Митрофановой профессор кафедры «Менеджмент и ВЭД в АПК»

И.П. Глебов прочитал лекцию обучающимся и преподавателям названного колледжа на тему «Развитие малых и средних форм предпринимательства в агробизнесе Саратовской области». В лекции, наряду с классификацией малых и средних форм предпринимательства, был также сделан акцент на реализацию национального проекта «Малое и средне предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Информация, изложенная в лекции, вызвала интерес у преподавателей и обучающихся.

Лекция профессора Глебова И.П. в финансово-технологическом колледже СГАУ Фото 1

< Лекция профессора Глебова И.П. в финансово-технологическом колледже СГАУ Фото 1 >

Лекция профессора Глебова И.П. в финансово-технологическом колледже СГАУ Фото 2

< Лекция профессора Глебова И.П. в финансово-технологическом колледже СГАУ Фото 2 >