Каждый год Профсоюз работников АПК РФ проводит смотр-конкурс на лучшую Первичную профсоюзную организацию. Участниками смотра-конкурса являются все первичные профсоюзные организации, входящие в состав Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации. Республиканские, краевые, областные организации Профсоюза представляют для участия в смотре-конкурсе не более одной первичной профсоюзной организации по каждой номинации и по каждой группе. В этом году наша профсоюзная организация студентов стала победителем Всероссийского смотра-конкурса. Спасибо Всем работникам и активистам профкома, за победу в конкурсе, все это благодаря Вашему труду и старанию.

< Профком студентов СГАУ победитель Всероссийского смотр-конкурса профсоюза АПК РФ Фото 1 >

< Профком студентов СГАУ победитель Всероссийского смотр-конкурса профсоюза АПК РФ Фото 2 >

< Профком студентов СГАУ победитель Всероссийского смотр-конкурса профсоюза АПК РФ Фото 3 >