100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Студент СГАУ - победитель Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ"По результатам работы конкурсной комиссии определены лауреаты Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ". На конкурс было представлено более 500 работ из разных регионов России.
    Присланные работы прошли многоэтапную экспертную оценку, которая включала в себя проверку на плагиат, соответствие присланных работ темам конкурса. Итоговый этап оценки конкурсных работ проводили эксперты финансового рынка и государственных структур , оценка конкурсных работ проводилась по ряду критериев:
    1.Полнота и качество описания и обоснования проблематики выбранной темы выпускной квалификационной работы (ВКР).
    2.Практическая применимость предложений, сформулированных в работе.
    3.Актуальность использованного статистического и эмпирического материала.
    4.Глубина проведенного анализа.
    5.Аналитический инструментарий, используемый в работе.
    6.Корректность авторских обобщений, содержательность и обоснованность выводов.
    По итогам конкурса в номинации "Лучшая работа в области корпоративных финансов" победителем стал Константин Сюндюков, продолжающий на данный момент свое обучение в магистратуре. Научный руководитель работы Котар Ольга Константиновна.

<Студент СГАУ - победитель Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ". Фото 1>
    ГАС «Управление»