Продолжение профориентационной работы
В продолжении профориентационной работы преподаватели кафедры Панченко В.В. и Нургазиев Р.Б. встретились со школьниками 9-11 классов МОУ СОШ с. Караман, с. Калининское, с. Липовка, с. Водопьяновка, с. Вознесенка Марксовского района.
Во время беседы были освещены направления подготовки СГАУ по предлагаемым профилям, подробно рассказано старшеклассникам о том, где они могут себя проявить после окончания ВУЗа, о возможностях профессионального становления, а самое главное избежать основных ошибок при поступлении в вуз. А также ребят пригласили к участию в различных мероприятиях, проводимых в нашем вузе и пройти профориентацию с использованием компьютерной программы "Профориентатор».
Традиционно от школьников были заданы вопросы о наличии бюджетных мест обучения, о наличии военной кафедры и т.п.

Продолжение профориентационной работы Фото 1

< Продолжение профориентационной работы Фото 1 >