Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ р.п. Турки
28 ноября преподавателями кафедры "Техносферная безопасность и ТТМ" факультета инженерии и природообустройства Надежкиной Г.П. и Кицаевой Н.С. было организовано выездное профориентационное мероприятие в МОУ СОШ имени Героя Советского Союза С.М. Иванова р.п. Турки. На встрече с обучающимися двух 11-х классов школы изъявили желание присутствовать и некоторые ученики 10-го класса. С помощью мультимедийного оборудования ребята смогли не только услышать но и увидеть каким сегодня является университет, его инфраструктуру и современное оборудование. Мы познакомили ребят с направлениями подготовки, перспективах получаемых профессий. Показали несколько роликов, снятых нашими студентами о жизни, недавних мероприятиях и соревнованиях, проводимых у нас. Ребята получили рекламные буклеты и заполнили анкеты, где отметили понравившиеся профили. Мы пригласили учеников к нам на экскурсию и день открытых дверей.
Мы благодарим за помощь в организации мероприятия директора школы Лопаткину Людмилу Викторовну.

Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ р.п. Турки Фото 1

< Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ р.п. Турки Фото 1 >