Визит делегации СГАУ в Армению.
22-24 октября 2015 года состоялся визит делегации СГАУ в Национальный аграрный университет Армении (г. Ереван).В праздничных мероприятиях принимал участие президент республики Армения Серж Саргсян. В рамках празднования 85-летия вуза состоялась международная конференция вузов-партнеров международной магистерской сети «Аграрный менеджмент», на которой решались вопросы, связанные с организацией и проведением международной аккредитации данной программы.
В работе конференции принимали участие представители более 40 стран. Со многими из них были намечены пути сотрудничества в учебной и научной сфере.
В ходе визита был подписан договор о сотрудничестве между Саратовским ГАУ и Национальным аграрным университетом Армении. Декану факультета экономики и менеджмента Дудниковой Елене Борисовне было присвоено звание почетного профессора Национального аграрного университета Армении.

Визит делегации СГАУ в Армению. Фото 1

< Визит делегации СГАУ в Армению. Фото 1 >