Заседание научно-технического совета университета
1 октября 2015 г. состоялось очередное заседание научно-технического совета университета.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1. Утверждение плана работы научно-технического совета университета на 2015-2016 учебный год.
2. О вкладе ученых университета в социально-экономическое развитие региона и приоритетных направлениях научных исследований (докладчики: Шьюрова Н.А., Дудникова Е.Б., Соловьев Д.А., Молчанов А.В.)

В рамках заседания состоялось награждение дипломом VII Саратовского индустриального форума 2015 победителя конкурса «Инновации в промышленности» Сафонова Валентина Владимировича за проект «Нанодисперсные гальвано-химические покрытия и смазочные материалы для повышения надежности импортозамещающих изделий машиностроения».

Заседание научно-технического совета университета Фото 1

< Заседание научно-технического совета университета Фото 1 >