Воспитательная работа кафедры
В процессе проведения реформ и построения правового государства в РФ особая роль отводится укреплению правопорядка, законности, повышения эффективности реализации юридической ответственности.
27 сентября 2018 г. В соответствии с планом воспитательной работы, доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Кулагиной О.В., и Шмыгиной О.Н., для студентов групп С-ПБ-301 и Б-АИ-303 был продемонстрирован видеоролик «Правонарушения», посвященный проблеме неотвратимости юридической ответственности, видам правонарушений.
Была проведена профилактическая беседа, в ходе которой в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 «Об образовании в Российской Федерации» студентам рассказали о том, что запрещается курение, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ в помещениях и на территории университета. Познакомили с особенностями уголовной и административной и дисциплинарной ответственности.
X

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >
X

Воспитательная работа кафедры Фото 2

< Воспитательная работа кафедры Фото 2 >
Яндекс.Метрика