ГК «СГАУ-Саратов» продлил беспроигрышную серию в Суперлиге

26 сентября  2020 г. гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» на домашней арене сыграл вничью с бронзовым призером прошлого сезона - командой «Университет Лесгафта-Нева» (г.Санкт-Петербург). Матч проходил в ФОК «Юбилейный» в рамках Чемпионата российской суперлиги.

В первом периоде нашим гандболистам удалось завладеть преимуществом - 16:14. Во второй 30-минутке на площадке развернулась настоящая борьба,  итоговый счет - 31:31. Ничья.

Сейчас «СГАУ-Саратов» находится на 3-й строчке в турнирной таблице с 9 очками, однако у волжан есть еще 1 игра в запасе. В случае победы они вновь вернутся на 1-ю позицию, обойдя гандболистов из Санкт-Петербурга и «Чеховских медведей». ГК «СГАУ- Саратов» вышел на третье место в Суперлиге.

Ворота «СГАУ-Саратов» попеременно защищали три вратаря: Давид Никабадзе, Станислав Третынко и Вячеслав Бобров.

Следующая игра пройдет 2 октября 2020 г. в Уфе против команды «Акбузат» (Уфа).