Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП
27 апреля 2016 года состоялось итоговое пленарное заседание по итоги научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2015 год, на котором присутствовали представители факультета «Инженерия и природообустройство». От имени ректора, с приветствием к участникам, обратился проректор по учебной работе Ларионов Сергей Васильевич. Он отметил, что в университете создана система поощрения достижений в научно-исследовательской деятельности студентов – это выплата повышенной стипендии и благодаря активному участию наших студентов в олимпиадах, конкурсах и конференциях в течение года, многие студенты получили хорошую прибавку к базовым стипендиям.
Проректор по научной и инновационной деятельности Воротников И.Л. подвёл итоги научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2015 год. По их были определены лучшие доклады, которые заслушали на пленарном заседании.
От факультета «Инженерия и природообустройство» с докладом выступил Горбушин Павел магистр 1 курса на тему: «Разработка технологии получения нанокомпозицинных гальваниеческих покрытий для ресурсосбережения элементов технических объектов». Научный руководитель: доцент Шишурин Сергей Александрович.
Председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Нейфельд В.В. подвел итоги конкурса «Лучший студенческий научный кружок». В этом году лучшим был признан кружок факультета «Механик» (научные руководители к.т.н., доценты кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Тюрин И.Ю. и Комаров Ю.В.). В номинации «Технические науки» победителем стал кружок «Конструктор» (научный руководитель к.т.н., доцент «Механика и инженерная графика» Левченко Г.В.). Победителям были вручены дипломы. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 1

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 1 >
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 2

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 2 >
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 3

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 3 >
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 4

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 4 >
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 5

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 5 >
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 6

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 6 >
X

Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 7

< Итоги научно-исследовательской работы студентов ФИиП Фото 7 >