Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Закончен ремонт автоподъезда к Саратову от трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград»На ремонте этой дороги, состоящей из трех участков, протяженностью 6,3 км трудились два подрядчика. Современная техника, своевременное финансирование, погодные условия, профессионализм и опыт рабочих позволили закончить дорожные работы раньше срока контракта.
    На сегодняшний день положено два слоя асфальтобетонного покрытия: выравнивающий и основной (верхний) слой. Проведены работы по укреплению дорожных обочин щебнем, нанесена дорожная разметка на протяжении всего нового дорожного полотна. Также было установлено барьерное ограждение. Эта дорога входит в приоритетный проект министерства транспорта РФ «Безопасные и качественные дороги», по которой Саратовская агломерация получила в 2017 году 2 млрд. рублей.
    Фактически дорога готова, работы завершены, и на отремонтированных участках принята в эксплуатацию.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства

<Закончен ремонт автоподъезда к Саратову от трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград». Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях