Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Глава региона провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в областиВ Правительстве области под председательством врио Губернатора Валерия Радаева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области.
    В преддверии 1 сентября особое внимание было уделено уровню антитеррористической защищённости общеобразовательных учреждений области. Региональное министерство образования и ГУ МВД РФ по Саратовской области проинформировали о готовности данных объектов к новому учебному году. Министерству образования области поручено принять дополнительные меры по обеспечению безопасности проведения торжественных мероприятий посвящённых Дню знаний.
    Также на совещании был рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Саратовской областной Думы и Губернатора Саратовской области.
    Кроме того, в числе обсуждаемых тем, – о совершенствовании взаимодействия и информационного обмена органов исполнительной власти при организации работы по противодействию финансированию терроризма и экстремизма, а также об актуализации и согласовании паспортов безопасности объектов ТЭК.

Аппарат АТК в области

<Глава региона провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях