Глава региона провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области
В Правительстве области под председательством врио Губернатора Валерия Радаева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области.
В преддверии 1 сентября особое внимание было уделено уровню антитеррористической защищённости общеобразовательных учреждений области. Региональное министерство образования и ГУ МВД РФ по Саратовской области проинформировали о готовности данных объектов к новому учебному году. Министерству образования области поручено принять дополнительные меры по обеспечению безопасности проведения торжественных мероприятий посвящённых Дню знаний.
Также на совещании был рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Саратовской областной Думы и Губернатора Саратовской области.
Кроме того, в числе обсуждаемых тем, – о совершенствовании взаимодействия и информационного обмена органов исполнительной власти при организации работы по противодействию финансированию терроризма и экстремизма, а также об актуализации и согласовании паспортов безопасности объектов ТЭК.

Аппарат АТК в области

X

Глава региона провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области Фото 1

< Глава региона провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области Фото 1 >
Яндекс.Метрика