Открытый кураторский час
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Открытый кураторский час

Открытый кураторский час23 декабря 2016 года на кафедре: «Болезни животных и ВСЭ» доцент Анникова Людмила Викторовна провела очередной открытый кураторский час. На этот раз он проходил не только со студентами кураторской группой С-ВТ 101, но с ребятами группы С-ВТ 501, где Анникова Л.В. является наставником. Встреча была посвящена подведению итогов посещаемости и успеваемости студентов в заканчивающемся семестре и празднованию нового года. Студенты 5 курса Курышева Сабина, Давидюк Елизавета, Осипова Кристина, Шиманова Алена и др. пожелали первокурсникам быть дружными, сплоченными, уделять большое внимание учебе, также реализовать свои способности в науке, творчестве и спорте. Отстающим студентам по анатомии и латинскому языку прикрепили успевающих по данным дисциплинам сокурсников, что бы как можно скорее ликвидировать задолженности.

Затем студенты участвовали в различных конкурсах, и потом за чашечкой чая продолжили обсуждения по прошедшему конкурсу «Мисс и Мистер факультета», в котором приняли участие студенты группы С-ВТ 101 Кирилл Отставнов и Надежда Сханова, поговорили о планах кураторской работы в следующем семестре.

Открытый кураторский час. Фото 1

<Открытый кураторский час. Фото 1>