Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаем всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!С Новым годом наступающим!Пусть он будет потрясающим:Щедрым, плодородным, искреннимИ финансами насыщенным.Пусть задуманное сбудется,Неприятное забудется,Счастье, радость приумножатся...Пусть удачно пазлы сложатся!

< Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Фото 1 >