Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Обсуждение проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства" на НТС университета28 декабря 2016 года заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" д.э.н., профессор Глебов И.П. докладывал на научно-техническом совете Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова результаты выполнения второго этапа разработки профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства".
    Второй этап разработки включал в себя перечень мероприятий, связанных с обсуждением проекта профессионального стандарта на Круглом столе и в средствах массовой информации. Замечания, высказанные членами НТС, позволят улучшить содержание профессионального стандарта.

<Обсуждение проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства" на НТС университета. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»