29.12.2016
Обсуждение проекта профессионального стандарта
28 декабря 2016 года заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" д.э.н., профессор Глебов И.П. докладывал на научно-техническом совете Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова результаты выполнения второго этапа разработки профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства".
Второй этап разработки включал в себя перечень мероприятий, связанных с обсуждением проекта профессионального стандарта на Круглом столе и в средствах массовой информации. Замечания, высказанные членами НТС, позволят улучшить содержание профессионального стандарта.

< Обсуждение проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства" на НТС университета Фото 1 >