Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Обсуждение проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства" на НТС университета28 декабря 2016 года заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" д.э.н., профессор Глебов И.П. докладывал на научно-техническом совете Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова результаты выполнения второго этапа разработки профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства".
    Второй этап разработки включал в себя перечень мероприятий, связанных с обсуждением проекта профессионального стандарта на Круглом столе и в средствах массовой информации. Замечания, высказанные членами НТС, позволят улучшить содержание профессионального стандарта.

<Обсуждение проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства" на НТС университета. Фото 1>
    .