Валерий Радаев: «Главная задача - раскрыть таланты наших детей»
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Валерий Радаев: «Главная задача - раскрыть таланты наших детей»

Валерий Радаев: «Главная задача - раскрыть таланты наших детей»Валерий Радаев поздравил с наступающим Новым годом самых юных жителей региона. Сегодня в ТЮЗе имени Киселева состоялась Губернаторская елка. Ее участниками стали свыше 900 детей, в том числе из отдаленных районов области.
    Перед началом представления дети устроили для Губернатора экскурсию — продемонстрировали выставку, посвященную 80-летию Саратовской области, а также - экспозицию в рамках регионального конкурса "Новогодние фантазии-2016". Глава региона высоко оценил таланты детей, подчеркнув, что у них большое творческое будущее.
    Победителям конкурса Губернатор вручил ценные подарки - планшеты, игрушки, спортивный инвентарь и многое другое. Кроме того, каждый ребёнок, участник Ёлки, получил сладкий подарок.
    Валерий Радаев подчеркнул, что Саратовская область гордится талантливыми детьми. Было отмечено, что недавно две юные жительницы региона, Софья Тюрина и Екатерина Филимонова, стали победительницами телевизионного конкурса «Синяя птица».
    «У нас очень много талантливых детей. Если говорить прямо: все дети талантливы! И задача взрослых - наша задача - раскрыть этот потенциал и дать им дорогу в жизнь», - подчеркнул Валерий Радаев.
    Как отметил Губернатор, в области запланировано создание центров для одаренных детей. «Будем выводить эту работу на новый уровень», - пояснил глава региона и напомнил, что две недели назад подобная организация заработала на площадке старого ТЮЗа.
    Всем детям Валерий Радаев пожелал веселых новогодних каникул и исполнения заветных желаний.
    Пресс-служба Губернатора области

Валерий Радаев: «Главная задача - раскрыть таланты наших детей». Фото 1