Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Глава регионального минздрава и представители Медицинской палаты области поздравили с предстоящими праздниками воспитанников «Противотуберкулезного санатория для детей»Сегодня, 28 декабря 2016 г., в государственном учреждении здравоохранения Саратовской области «Противотуберкулезный санаторий для детей» состоялся утренник, посвященный предстоящему празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова. Детей приехали поздравить министр здравоохранения области Владимир Шульдяков и представители региональной Медицинской палаты.
    Воспитанники санатория подготовили праздничную программу, а гости мероприятия вручили им сладкие подарки, настольные и развивающие игры.
    Как отметил Владимир Шульдяков, «новогодние и рождественские праздники всегда очень любимы детьми. Не у всех получается отмечать их дома с родными и близкими. Специфика учреждения такова, что детям, находящимся на реабилитации, приходится быть здесь несколько месяцев. Вместе с Медицинской палатой Саратовской области мы решили сделать детям приятное, поздравить их, принять участие в новогоднем утреннике. Думаю, все получилось. Дети остались довольными, об этом говорили их улыбки и хорошее настроение. Это дорогого стоит! Практику поздравления детей из подведомственных учреждений мы обязательно продолжим», - отметил министр здравоохранения области.
    Министерство здравоохранения области

<Глава регионального минздрава и представители Медицинской палаты области поздравили с предстоящими праздниками воспитанников «Противотуберкулезного санатория для детей». Фото 1>