Работа лаборатории иммуногенетики
Лаборатория иммуногенетики РИСЦ ООО «ВолгаПлемКонсалтинг» была создана 3 февраля 2017г. на базе кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства». Основная функция лаборатории – проведение генетической экспертизы племенного материала крупного рогатого скота по группам крови.
За второе полугодие 2017 года сотрудники лаборатории: к.с.-х., ассистент Козин А.Н. и аспиранты кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Стрильчук А.А. и Фетисова Т.О. провели исследование 1098 проб крови из племенных хозяйств Саратовской области: АО «ПЗ «Трудовой», АО «ПЗ «Мелиоратор», АО «Учебно-опытное хозяйство «Муммовское» МСХА им. К.А. Тимирязева», ООО «Роща», КФХ «Восток», КФХ «Седова А.В.», ООО «Агрофирма « Рубеж»», СПК «Колхоз Красавский».

Работа лаборатории иммуногенетики Фото 1

< Работа лаборатории иммуногенетики Фото 1 >