15 декабря 2017 года на базе ГАПОУ СО «Саратовский колледж кулинарного искусства» проходила Областная интеллектуальная конференция «Студент ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» среди студентов профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. Секция «Актуальные проблемы математики». Тема: Фракталы и их применение.
Студенты первого курса специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Кравцова Ксения, Солодовникова Галина получили - диплом третьей степени.
Руководитель: Панюшина В.А., преподаватель математики.

Выражаем благодарность преподавателю Панюшиной В.А. за подготовку студентов к участию в конференции.
Поздравляем студентов и желаем новых достижений!

Областная интеллектуальная конференция «Студент ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» Фото 1

< Областная интеллектуальная  конференция «Студент ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» Фото 1 >

Областная интеллектуальная конференция «Студент ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» Фото 2

< Областная интеллектуальная  конференция «Студент ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» Фото 2 >