Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

В области определят лучших сотрудников многофункциональных центров

В области определят лучших сотрудников многофункциональных центровС 1 по 28 июля в Саратовской области прошли отборочные туры конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников многофункциональных центров.
    В конкурсе приняли участие более 200 специалистов, непосредственно обслуживающих заявителей. Участники прошли тестирование на знание нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность многофункциональных центров, порядка предоставления государственных и муниципальных услуг и информационной безопасности. По результатам отборочного тура в финал конкурса вышли.
    «Подобный конкурс повышает качество работы в целом, а также стимулирует сотрудников к профессиональному росту. По итогам отборочных туров мы выявили самых компетентных и квалифицированных специалистов, определили уровень подготовки каждого обособленного подразделения МФЦ», – прокомментировала министр области – председатель комитета по информатизации области Лариса Кузнецова.
    Победителям первого тура в финале необходимо будет пройти три конкурсных испытания: презентовать свой центр в визитной карточке, продемонстрировать теоретические знания в тестировании, показать свои навыки работы с заявителями в заключительном задании.
    Финал областного конкурса «Лучший по профессии» состоится 15 августа т.г. на территории МФЦ г. Энгельса и будет приурочен к годовщине открытия первого многофункционального центра на территории региона.

Справка
    Конкурсы профессионального мастерства в многофункциональных центрах субъектов Российской Федерации проводятся в соответствии с рекомендациями Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.
    Комитет по информатизации области

В области определят лучших сотрудников многофункциональных центров. Фото 1