Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2020
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ проводится уже в шестой раз и направлен на содействие активизации научно-исследовательской деятельности студентов, обоснование направлений устойчивого финансового развития предприятий АПК, повышения интереса студентов к избранной профессии. В 2020 году в конкурсе приняли участие студенты и магистранты из 8 вузов России – Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Волгоградского государственного аграрного университета, Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии имени Н.В. Верещагина, Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина, Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина, Саратовского государственного аграрного университета им. Н.А. Вавилова, Ставропольского государственного аграрного университета, Северо-Кавказского федерального университета, Башкирского государственного университета.
    Конкурсные работы студенты представляли по одной из следующих номинаций: - Финансовый рынок и его участники; - Кредитный рынок и его сегменты; - Страховой рынок; - Агрострахование; - Рынок ценных бумаг; - Рынок драгоценных металлов; - Альтернативные источники финансирования; - Инновации на финансовом рынке; - Хеджирование рисков. Конкурсные работы оценивало высокопрофессиональное жюри, включающее ведущих ученых и специалистов регионов России, в том числе: Агибалов Александр Владимирович – декан экономического факультета, зав. кафедрой «Финансы и кредит» ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.э.н., доцент; Алайкина Любовь Николаевна - к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерского учета, анализа и аудита» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», к.э.н., доцент; Буталий Любовь Михайловна - директор ООО «ФИНАМ-Ставрополь»; Григорьев Станислав Владимирович - руководитель ООО «БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС» дополнительный офис «Ставропольский»; Овчаренко Анна Петровна – HR Бизнес-партнер Управления по работе с персоналом филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ставропольском крае. Результаты проведенных студенческих исследований будут представлены на VII Всероссийской студенческой ежегодной научно-практической конференции молодых ученых «Развитие финансовой науки: дискуссионные вопросы современных исследований» в июне 2020 года.

Поздравляем победителей и призёров конкурса, обучающихся факультета Экономики и менеджмента Саратовского ГАУ:

Диплом I степени – Антонова (Гаас) Анна Алексеевна, Валеева Елена Александровна магистрант 1 курса направления «Экономика» (профиль «Финансовая аналитика»);(руководитель Котар О,К.);
    Диплом I степени - Семенова Елена- магистрант 1 курса направления «Экономика» (профиль «Финансовая аналитика»), (руководитель Шарикова И.В.); Диплом II степени – Яскевич Максим Геннадиевич магистрант 1 курса направления «Экономика», (профиль «Финансовая аналитика»); (руководитель Новикова Н.А.);
    Диплом III степени – Борзова Елена Сергеевна, магистрант 1 курса направления «Экономика» (профиль Финансовая аналитика) (руководитель Новикова Н.А.)
    Диплом III степени- Марцинкевич Кристине Олеговне магистрант 2 курса направления «Экономика» (руководитель Котар О,К.);
    Коротаева Надежда Валерьевна Магистрант 2 курса направления «Экономика» (руководитель Котар О,К.); награждена специальным призом «За научный подход»

<ИТОГИ VI ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ «ИНСТРУМЕНТЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ДЛЯ АПК РЕГИОНА». Фото 1>

<ИТОГИ VI ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ «ИНСТРУМЕНТЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ДЛЯ АПК РЕГИОНА». Фото 2>

<ИТОГИ VI ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ «ИНСТРУМЕНТЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ДЛЯ АПК РЕГИОНА». Фото 3>