День поля!
30 июня 2015 года на учебно-производственной базе УНПО "Поволжье" с. Степное будет проходить научно-практическое мероприятие "День поля". Начало в 10.00. В мероприятии планируется участие руководства университета, ведущих ученых Саратовского ГАУ, руководства Энгельсского муниципального района, сельхозпроизводителей Краснокутского, Советского, Ровенского и Энгельсского районов, а также компаний, занимающихся рекламой средств защиты растений, сортов и гибридов сельскохозяйственных культур и техники.
На Дне поля будут представлены разработки ученых агрономического факультета для реализации задач аграрного сектора экономики Саратовской области и продемонстрирована современная высокопроизводительная сельскохозяйственная техника.

День поля! Фото 1

< День поля! Фото 1 >