Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Профориентационная беседа с выпускниками ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж"29 июня доцентом кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" Красниковой Е.С. была проведена профориентационная беседа с выпускниками ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж" по специальностям "Сестринское дело", "Лечебное дело" и "Фармация". В мероприятии приняло участие 48 выпускников, им было рассказано о специальностях и направлениях подготовки Саратовского ГАУ, роздан информационный материал.

<Профориентационная беседа с выпускниками ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж". Фото 1>

<Профориентационная беседа с выпускниками ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж". Фото 2>