Грант Президента РФ
28 июня 2018 г. в здании Правительства Саратовской области главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Владимировна Алешина вручила саратовским молодым ученым свидетельства победителей конкурса на получение грантов Президента РФ.

Как сообщает пресс-служба ГФИ региона, свидетельства вручены по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Викторовича Бабича.

Победителем конкурса 2018 года по государственной поддержке научных исследований молодых российских ученых-докторов наук стала профессор кафедры технологии продуктов питания Неповинных Наталия Владимировна. Тема проекта «Проектирование состава и технологий сбалансированных продуктов питания, направленных на первичную и вторичную профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений».

На торжественном вручении присутствовали заведующая кафедрой технологии продуктов питания Попова Ольга Михайловна, а также аспиранты Куценкова Василисса Сергеевна, Белова Нина Михайловна и студентка Калитина Анастасия Юрьевна, молодые ученые, являющиеся исполнителями работ по выигранному гранту.

Грант Президента РФ Фото 1

< Грант Президента РФ Фото 1 >