Изменения в реквизитах

«Славься, женщина – мать!"

«Славься, женщина – мать!"26.11.2016 года в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялось общетехникумовское родительское собрание. Перед собранием для родителей был дан концерт «Славься, женщина – мать!", посвящённый Дню матери, его подготовили студенты молодёжного клуба техникума.
    Директор техникума Семёнова О.Н. поздравила всех присутствующих в зале женщин с Днём матери.
    Ведущие – Дворянчиков Руслан (группа Зс – 19301), Манахова Ульяна (группа ЭБ – 19201), Швечихин Сергей (ПОТ – 19101) и Ушакова Маргарита (группа ЭБ – 19201) создали праздничнее настроение, используя красочную презентацию, в занимательной форме рассказали о значимости мамы и бабушки в семье. Трогательные стихи о маме прочитали чтецы: Водолазова Мария, Воронин Сергей и Гасанова Айсель. Студенты Коновальчук Виктория, Есипов Алексей, Дворянчиков Руслан и Манахова Ульяна продемонстрировали сценку «Папа на день мама».
    Концертную программу дополнили великолепно поставленные номера: вокальные композиции исполнили – лауреат Всероссийского и областных конкурсов Веселовский Николай (ПОТ – 19401), Саакян Анжелика (ЭБ -19301), Зуева Надежда (ЭБ – 19201), Черкасова Мария (Зс – 19301), Липатов Никита (ТО – 19401) - руководитель Прилепская Е.В.; флэш-моб 80-х гг.,– ансамбль эстрадного танца «Гламур» (руководитель Толмачёва А.Н.). Подготовленный ансамблем эстрадного танца «Гламур» флэш-моб 80-х гг. вызвал у родителей не только гордость за своих детей тем, как они лихо отплясывают, но и позволил вспомнить, как они сами танцевали под мелодии их молодости.
    Бурные аплодисменты вызвало выступление лауреата Международного, Всероссийского и областных конкурсов ансамбля русской песни «Забавушка» (руководитель Прилепская Е.В.).
    На собрании выступила заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бубнова С.В. рассказала родителям о перспективах развития техникума, довела до них результаты успеваемости по специальностям и информацию о подготовке к зимней экзаменационной сессии, перед родителями выступил психолог центра «Молодёжь плюс» на тему «Проблемы подросткового возраста».

«Славься, женщина – мать!". Фото 1

<«Славься, женщина – мать!". Фото 1>