Заседание студенческого научного кружка
27 ноября 2017 года на кафедре «Менеджмент в АПК» было проведено заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» на тему: «Организация работы менеджера и эффективность принимаемых управленческих решений», руководителем которого является к.т.н., доцент Маракова А.В.

На заседании присутствовали студенты ФЭиМ 2 и 4 курса очной формы обучения, студенты АФ 3 курса и магистры 1 курса.

С докладами выступали студенты 4 курса группы БМ-402 Бирюкова Ю., Казакова Е., Тайполова В., Жангалиев Т.; БМ-403 Гусев К. и Коробейникова Н., а также студентка 3 курса группы БА-301 Николенко А. и студент 2 курса группы БМ-201 Кричун А. Для выступления с докладами студентов подготовили преподаватели кафедры «Менеджмент в АПК»: д.э.н., профессор Глебов И.П., к.э.н., доцент Твердова И.В., к.э.н., доцент Черненко Е.В., к.э.н., доцент Маракова А.В. и к.э.н., ст.преподаватель Новиков И.С.

Все участники с интересом слушали доклады, задавали интересующие вопросы, и большинство из присутствующих выразили желание сами подготовить информацию, которой очень хотели бы поделиться со всеми участниками кружка.

Следующее заседание научного кружка планируется на конец декабря 2017 года, которое будет проходить в форме деловой игры под названием «Самый умный менеджер». Приглашаются команды по 6 человек и все желающие! Время будет объявлено позже. За дополнительной информацией обращаться в 225 каб. к доценту Мараковой А.В.
X

Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 1

< Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 1 >
X

Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 2

< Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 2 >
X

Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 3

< Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 3 >
X

Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 4

< Заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер" Фото 4 >